Авторские маршруты по новым выставкам от глухих экскурсоводов

Музей «Гараж» приглашает на маршруты-диалоги на жестовом языке по новым выставкам, разработанные глухими экскурсоводами. Каждый участник команды глухих экскурсоводов — со своим уникальным опытом, восприятием, переживаниями и по-своему общается с посетителями.

Экскурсии и путешествия 16+

По четвергам и воскресеньям глухие экскурсоводы будут делиться своими знаниями об истории советского неофициального искусства на выставке «Секретики: копание в советском андерграунде. 1966–1985», рассказывать о выставке «“Мы храним наши белые сны”. Другой Восток и сверхчувственное познание в русском искусстве. 1905–1969» и обращать внимание на те аспекты, которые обычно остаются вне поля зрения публики, — например, речь пойдет о взаимосвязи между искусством, модой и витринами магазинов на выставке Atelier E.B «Прохожий».
Каждый маршрут-диалог уникален и может не охватывать все выставочные проекты сразу. Авторские экскурсии, подготовленные глухими экскурсоводами, позволят взглянуть на выставки с разных сторон и дадут возможность детально изучить все проекты.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Поделиться:

1443 дня назад
2 февраля 17:00 — 7 мая 2020 19:00

Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов