• 25 апреля 2017, вторник
  • Москва, Пречистенская набережная, 11, строение 1

Лекция Александра Архипова «Частная и корпоративная поддержка культуры и искусства»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2552 дня назад
25 апреля 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Пречистенская набережная, 11, строение 1

Первая открытая лекция в рамках публичной программы магистратуры «Управление в арт-бизнесе» Музея современного искусства «Гараж» и РАНХиГС будет посвящена корпоративной благотворительности и ее роли в стратегическом менеджменте.

Лекция посвящена структуре частного финансирования культуры и феномену бума благотворительности. Основываясь на собственном профессиональном опыте, директор по корпоративной благотворительности и внутренним коммуникациям «JTI Россия» Александр Архипов расскажет, какие существуют инструменты регулирования благотворительной деятельности, в чем различия между корпоративной социальной ответственностью и корпоративным спонсорством и какие существуют методы оценки их эффективности. Кроме того, слушатели узнают о современной культуре меценатства и ее истоках, а также о том, почему данная сфера так важна и популярна в настоящий момент. 

Лекция состоится в рамках дисциплины «Стратегический менеджмент», которая является частью образовательной программы магистратуры «Управление в арт-бизнесе» Музея современного искусства «Гараж» и РАНХиГС и организована в рамках Дня открытых дверей магистерской программы «Управление в арт-бизнесе».

На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим полностью заполнить поля фамилия, имя и отчество для оформления пропуска. Для прохода на территорию кампуса необходимо обязательно иметь при себе паспорт.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше