• 2 июля 2017, воскресенье
  • Москва, Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького

Board Culture Day. «Серф-сказки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2462 дня назад
2 июля 2017 c 11:30 до 12:30
Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького

Board Culture Day — мини-фестиваль, посвященный возникновению «досочной культуры», которая вдохновила на творческие эксперименты художников, музыкантов и фотографов. В программе дня — лекции о происхождении скейтбординга и серфинга, серф-йога, занятия на скейтбордах и балансбордах, а также мастер-классы и кинопоказы.

Серфинг — это не просто спорт, это еще и мир мифологии с неоднозначными историями и судьбами. На занятии речь пойдет об истории и мифологии, о силе волшебства и, конечно, о легендарном вожде Мауи, благодаря которому люди по всему миру больше не боятся покорять стихию.

На практической части дети поработают над чувством равновесия, научатся правильно вставать на доску и узнают секреты разминки настоящего серфера. 

На занятии необходимо иметь с собой коврик, легкую, не стесняющую движений одежду и спортивную обувь.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первым

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше