• 9 февраля 2018, пятница
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Лекция Джеффри Болотена «Как работают аукционы. Руководство для понимания аукционов и арт-рынка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2261 день назад
9 февраля 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Руководитель программы «Искусство и бизнес» Института культуры «Сотбис» в Лондоне Джеффри Болотен расскажет про функционирование аукционных домов.

В своей лекции Джеффри Болотен даст обзор актуального состояния художественного рынка и расскажет о возрастающей роли аукционных домов в формировании цен на произведения искусства. Все в большей степени в современном мире аукционы становятся двигателем, стимулирующим непрерывную экспансию художественного рынка, а их отношения с галереями и художниками претерпевают значительную трансформацию.

Уделяя особое внимание недавним прецедентам в области продаж искусства, например ушедшему за 400 миллионов полотну «Спаситель мира» Да Винчи, Болотен шаг за шагом опишет функционирование аукционов. А в заключение даст общий обзор новым направлениям развития больших аукционных домов, таким как стремительная онлайн-экспансия или сотрудничество с индустрией предметов роскоши.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше