• 6 августа 2019, вторник
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Лайв подкаста «Это Провал» «Инвалидность, карьера, искусство, секс»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
1723 дня назад
6 августа 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Участницы подкаста «Это Провал» в формате лайва поделятся личными историями о жизни с инвалидностью, поговорят о самореализации, телесности и сексуальности в условиях тотального внимания окружающих.

Ведущая подкаста Кристина Вазовски задаст гостям подкаста «стыдные» вопросы: как говорить об инвалидности, чтобы никого не обидеть? Как найти партнера, если ты не можешь самостоятельно добраться до места свидания? Как справляться с одиночеством и пристальным вниманием окружающих? В ходе беседы ведущей интересно услышать личные истории девушек, которые ежедневно проживают опыт человека с инвалидностью.

Отвечать на вопросы будет Алёна Лёвина и Ира Колесникова. Алёна — активистка и художница с мышечной дистрофией, соорганизаторка фестиваля «Женщины. Инвалидность. Феминизм», который проходил в галерее «Пересветов переулок» с 15 по 17 марта 2019 года. Ира Колесникова — бизнес-координатор в школе фридрайвинга Freediving PlavitaWay со спинальной мышечной атрофией.

«Это Провал» — подкаст о ситуациях, в которых что-то пошло не так. Для гостей Кристины Вазовски, создательницы подкаста, неудача — это отправная точка для разговора о сложных и важных вещах: страхе, стыде, любви и отношениях с собой. Героями подкаста становятся журналисты, предприниматели, художники и активисты, которые честно говорят о ситуациях, которые не принято обсуждать в эпоху отредактированных «инстаграм-жизней».


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше