Teens Day

Программа для подростков поможет ближе познакомиться с современным искусством, лучше разобраться в актуальных явлениях культуры и найти художественные практики, которые позволяют наиболее точно рассказать собственную историю.

Для детей 12+

Лекция «Жизнь 3.0. Искусственный интеллект и будущее».12+
13:00–14:00

На основе исследований, экспертных мнений и трендов из области инноваций, а также новейших технологических разработок лекторы попробуют ответить вопрос о том, что значит быть человеком в эпоху «умных машин», и предложат свою концепцию возможного взаимодействия естественного и искусственного интеллекта. Слушатели узнают, насколько вероятно появление «сильного» искусственного интеллекта, что произойдет, если он будет создан, можно ли считать ИИ новой формой жизни и кем он в конечном итоге станет для человека — другом, соперником или наследником, а главное, как люди будут выстраивать отношения с «жизнью 3.0».

 

ZINE-мастерская. 12+
14:00–15:30

Ведущие мастерской предложат участникам создать собственные «зины» — тетради, где автор делает коллаж из своих идей, впечатлений, цитат, оригинальных иллюстраций и заимствованных из СМИ изображений. Источником вдохновения послужит идея искусственного интеллекта и его взаимодействия с нами. 


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Поделиться:

1644 дня назад
19 октября 2019 13:00–15:30

Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов