Public talk художника и автора комиксов Крейга Томпсона

В рамках подготовки 5-й ярмарки книг об искусстве GRAGE ART BOOK FAIR издательство «БУМкнига» проведет в Музее «Гараж» public talk Крейга Томпсона — американского художника и автора комикса «Одеяла».

Искусство и культура 16+

Крейг Томпсон — американский автор и художник комиксов, лауреат четырех премий Харви Курцмана, трех премий имени Уилла Айснера и двух премий Игнаца. 

Свой главный графический роман «Одеяла» он начал создавать в конце 1999 года, параллельно работая как художник и дизайнер для разных компаний. «Одеяла» были опубликованы в 2004 году и получили все престижные американские награды в области комиксов.

На русском языке выпущены две книги Крейга: «Одеяла» (издательство «Бумкнига») и «Космические лепешки» (издательство «МИФ»).

«Одеяла» — это автобиографический роман, в котором языком комикса Томпсон рассказывает о страданиях и сомнениях, сопровождающих взросление. События этих откровенных воспоминаний разыгрываются на фоне зимних пейзажей Среднего Запада США и показывают провинциальную жизнь в семье христиан, где строгость воспитания пропорциональна строгости веры. «Одеяла» — это выразительный портрет уязвимого подросткового возраста: одиночество и растерянность, первая любовь и разбитое сердце, кризис веры и поиск себя. Живой рисунок Томпсона и его необыкновенные графические композиции делают эту историю узнаваемой и понятной в любом конце света читателями разных поколений. 


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Поделиться:

1629 дней назад
4 ноября 2019 18:00–20:00

Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов