Презентация книги «Давид». Круглый стол, посвященный жизни Давида Саркисяна

Авторы книги «Давид» Юрий Григорян, Александр Бродский, Наталия Душкина и Мария Цанцаноглу поделятся историями из жизни Давида Саркисяна и расскажут о работе над его биографией.

Искусство и культура 16+

В книге «Давид» историю жизни Давида Саркисяна рассказывают его родные, друзья и коллеги: ученые, архитекторы, кураторы, режиссеры, художники, журналисты, искусствоведы и сотрудники музеев. Авторы монографии собрали подробную информацию о научных работах Давида Саркисяна и его выставочных проектах в Музее архитектуры.
Давид Саркисян вел научную работу во ВНИИ по БИХС (1976–1985), снимал документальное кино на студии «Фишка-фильм» (1989–1999), руководил Государственным научно-исследовательским музеем архитектуры им. А. В. Щусева (1999–2010). 
Работа над книгой велась несколько лет, и в ней приняли участие большинство друзей Давида Саркисяна — кто-то написал текст, кто-то нашел интересные фотографии или документы, кто-то вспомнил важные или смешные сцены из жизни Давида, кто-то помогал связывать одних людей с другими, а кто-то просто интересовался процессом и поддерживал редколлегию. 
Книга издана в рамках программы «МГНМ книги». К презентации книги «Давид» приурочена выставка «Негативы» в галерее «Роза Азора», которая пройдет с 12 по 19 ноябр


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Поделиться:

1598 дней назад
13 ноября 2019 19:30–21:00

Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов