Лаборатория «Исследования феномена кросс-модального переноса ощущений». Вторая часть

Мы грезим о новом мире, мы рассуждаем о постгуманистической реальности, мы хотим перейти границу и отказаться от антропоцентристской колыбели, нам кажется, что мы готовы к альтернативной коммуникации, мы хотим нового, мы хотим другого — грядущий мир мерцает перед нами.

Искусство и культура 16+

Осуществляя шаг вперед, одной ногой мы на мгновение оставляем другую ногу позади. Она сообщает нам гравитационную возможность опоры и отталкивания для стремительного движения вперед. Без этого — никакого шага, без этого — никакого прыжка. Исследование альтернативной коммуникации невозможно без понимания основ системы восприятия. Система восприятия неизучаема вне экспериментальной провокации. В рамках выставки «Грядущий мир: экология как новая политика. 2030–2100» Анастасия Потемкина и Анна Ше предлагают открытую трехчасовую провокацию по исследованию ограничений чувственного восприятия — от регистрации ограничений к основанию возможностей.

Провокация является продолжением работы лаборатории художниц «Исследование кросс-модального переноса ощущений» осуществленной в июне–июле 2019 года. Все пережитое вами в процессе провокации может и будет использовано против вас в грядущем будущем.
Провокация включает в себя исследование кросс-модального переноса зрительных, слуховых, осязательных, вкусовых и ольфакторных ощущений. 
Встречи являются продолжением первой части Лаборатории «Исследования феномена кросс-модального переноса ощущений». Посещение первой части было возможно только по предварительному собеседованию. Теперь посетить занятия может любой желающий.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Поделиться:

1590 дней назад
21 ноября 2019 20:00–22:00

Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов