Финисаж выставки «Грядущий мир: экология как новая политика. 2030–2100»

В последний день работы масштабной выставки «Грядущий мир: экология как новая политика. 2030–2100» Музей современного искусства «Гараж» и компания «Ингосстрах» дарят возможность увидеть ее бесплатно.

Искусство и культура 16+

Выставка, занимающая весь Музей, предлагает расширенную трактовку темы экологии и посвящена проблемами загрязнения окружающей среды, истощения ресурсов и влиянию технологий на современного человека. «Грядущий мир» — это исследование эволюционных процессов и будущего, в котором экологическая повестка станет одним из ключевых политических вопросов. Во время мероприятия пройдут две обзорные экскурсии, на которые зарегистрироваться можно отдельно.

На финисаже пройдет перформанс китайских художников Сунь Юаня и Пэн Юя, во время которого шпагоглотатель проглотит меч с флагштоком на конце.

Также последний день будет открыта инсталляция художественного дуэта из Пуэрто-Рико Allora & Calzadilla (Дженнифер Аллора и Гильермо Кальсадилья) «Привой» — тысячи искусственных цветов тропического дерева табебуйи, рассыпанные на площади Искусств рядом с Музеем.

Партнерство Музея «Гараж» и компании «Ингосстрах» основано на общей миссии: наполнить жизнь людей новым качеством и яркими впечатлениями. Среди приоритетных направлений партнерства Музея «Гараж» и компании «Ингосстрах» — поддержка российского современного искусства и обеспечение доступа к знаниям и новому опыту.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Поделиться:

1610 дней назад
1 декабря 2019 11:00–22:00

Москва
Крымский вал, д. 9, стр. 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов