Public talk Люси Маккензи и Беки Липскомб (Atelier E.B)

В первый день работы выставки Atelier E.B «Прохожий» состоится беседа кураторов выставки Оксаны Поляковой и Дарьи Бобренко с участницами проекта Atelier E.B — художницей Люси Маккензи и дизайнером Бекой Липскомб.

Искусство и культура 16+

Выставка Atelier E.B «Прохожий» является результатом двухлетнего исследования Люси Маккензи и Беки Липскомб, посвященного осмыслению ключевых процессов в истории моды, розничной торговли, всемирных выставок и ярмарок XX века. Основу выставки составляют биографии деятелей, истории мест и детали событий, оказавших влияние на современные практики показа одежды внутри и за пределами модной индустрии.

По версии Atelier E.B «прохожие» — те, кто знакомится с модой в интернете, социальных сетях, модных журналах и, любуясь витринами магазинов, являются такими же потребителями моды, как и покупатели предметов из последних коллекций модных домов.

В беседе с Оксаной Поляковой и Дарьей Бобренко участницы Atelier E.B расскажут о малоизвестных героях и героинях выставки, о том, как ее сюжеты связаны с контекстом современного искусства и их собственной художественной практикой.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Поделиться:

1539 дней назад
31 января 2020 19:30–21:00

Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов