Лайв подкаста «Это Провал»: «Команда современного музея: ожидания VS реальность»

Public talk ведущей подкаста «Это Провал» Кристины Вазовски с Марией Польниковой, Алексеем Новоселовым и Анной Трапковой о том, каково на самом деле работать с современным искусством.

Искусство и культура 16+

Кто такие кураторы и чем они занимаются? Нужно ли учиться кураторству в университете и какими качествами должен обладать потенциально успешный представитель этой профессии? Какой процент выпускников реально работает по специальности? Кто еще задействован в создании и развитии современной музейной институции?

Отвечать на эти и другие вопросы будут ведущая подкаста «Это Провал» Кристина Вазовски, руководитель магистерской программы Музея «Гараж» и НИУ ВШЭ «Практики кураторства в современном искусстве» Мария Польникова, заместитель директора MMOMA и комиссар VII Московской международной биеннале молодого искусства Алексей Новоселов и директор Музея Москвы Анна Трапкова. Они обсудят специфику работы в современном музее, поговорят, почему в ней не так много романтики, как кажется, а также поделятся своим опытом взаимодействия с кураторской практикой — со стороны разочарованного студента, разработчика образовательной программы, куратора-практика и работодателя.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Поделиться:

1521 день назад
25 февраля 2020 19:00–20:30

Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов