Ролевая игра живого действия «Секретеры»

Ролевая игра — трансгрессивный опыт соскальзывания в другую реальность. Это переход в иной регистр отношений со своим телом, самосознанием, осязаемым миром и фикшн-конструктами, партнерами по игре.

Искусство и культура 16+

Каждый участник игры получает роль и соглашается с правилами. Обычно игровой процесс включает в себя разговоры с другими участниками и перемещение в пространстве. Предварительная подготовка или специальные умения не требуются.

У персонажа может быть цель, но ее достижение не есть главная задача, поскольку суть опыта ролевой игры, как правило, заключается в проживании отрезка жизни персонажа, погружении во временную реальность, создании истории, сложившейся из действий и переживаний всех игроков.

«Секретеры» — игра про вещи в советской квартире.

Здесь много лет стоял шум и гам. А потом люди наготовили оливье, позвали друзей, смеялись, пели, плакали, закрыли дверь.

Тишина.

Остались вещи.

В этой игре нет проигрыша или выигрыша, но есть погружение в тихую жизнь предметов, наполненную шепотами воспоминаний, невысказанными надеждами, нитями отношений вещей и тех, кто ими обладал.

В сущности, любая ролевая игра — это «секретик», добраться до которого можно, только погрузившись в нее. Мы приглашаем вас погрузиться. И

Быть коробкой. Быть мясорубкой. Быть ковром. Быть фотографией. Быть металлической. Быть матерчатым. Быть потертой. Быть полезным. Быть трогаемым. Быть. 

Поделиться:

1502 дня назад
15 марта 2020 13:00–17:00

Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов