Дискуссия «Искусство танца и его место среди других искусств»

Темой шестой дискуссии в рамках цикла «Искусство танца. На пути к самоидентификации» станет взаимодействие художников, хореографов, продюсеров в сфере современного танца с государственными структурами.

Искусство и культура 16+

Дина Хусейн обсудит с представителями государственных институций, видят ли они танец как отдельное направление в искусстве или танец должен вписываться в систему поддержки, направленной на театр, балет, современное искусство? Как и каким образом искусство танца сегодня вписано в повестку государственных учреждений, какое место оно занимает среди других искусств, какая поддержка направляется сегодня в эту область?

Участники поговорят о том, в каких форматах независимые художники искусства танца работают сегодня в России, каким образом налажена инфраструктура для его существования, что искусству современного танца необходимо для полноценного развития в Российской Федерации и какие сложности для его развития существуют сегодня. 

Поделиться:

1368 дней назад
30 июня 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов