Акционизм арт-группы "Мухоморы" vs нарушение правил карантина

Во время самоизоляции, когда ни посетители, ни сотрудники физически не могут прийти в «Гараж», мы переносим медиацию в онлайн.

Искусство и культура 16+

Не имея сегодня возможности посещать Музей, мы, однако, не потеряли желания знакомиться с искусством, именно поэтому медиаторы выставки «Секретики» предлагают перевести общение в онлайн-формат и разделить все темы медиации на две части: советское неофициальное искусство и его отзвуки в сложившейся сегодня ситуации.

Почему советские художники 1960-х чаще всего выставлялись в квартирах и как мы можем использовать их опыт, чтобы разнообразить свой досуг во время самоизоляции? Раньше, чтобы почувствовать себя свободными, художники выезжали за город, а мы сейчас чувствуем себя свободными, выходя в магазин или на прогулку с собакой.

Онлайн-медиация будет проходить посредством Zoom-конференции, в которой может участвовать до шести человек. Длительность конференции составляет от 20 минут до одного часа. Прервать участие можно в любой момент. До начала конференции рекомендуем налить себе кружку теплого чая и настроиться на волну кухонных разговоров, популярных как в советское время, так и в сегодняшние дни. 

Самоизоляция — необходимая мера, но она не обязывает нас дистанцироваться социально. Сохраняя активность и коммуникацию друг с другом, мы сохраняем веру в скорейшее возвращение к обычной, доизоляционной жизни.

Поделиться:

1340 дней назад
18 июля 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов