Премьера «Мы те, кто мы есть»

Эксцентричный и замкнутый подросток Фрейзер переезжает в Италию вместе со своими матерями, командированными американскими военными. Все, с чем для него ассоциируется цвет хаки, — одна из коллекций Рафа Симонcа, и он явно не собирается идти по стопам родителей. На военной базе Фрейзер знакомится со своей сверстницей, уверенной в себе пацанкой Кейтлин, и, несмотря на разницу в характере, сближается с ней. Восьмисерийный «Мы те, кто мы есть» — первый сериальный проект итальянского режиссера Луки Гуаданьино (номинанта на «Оскар» за фильм «Назови меня своим именем»), обещающий стать главным телевизионным событием осени. Он исследует пробуждающуюся сексуальность двух подростков с обеих перспектив (серии поочередно посвящены то Фрейзеру, то Кейтлин) на фоне американских выборов 2016 года. В Garage Screen состоится российская премьера первых двух серий. Вход на показ бесплатный по предварительной регистрации.

Искусство и культура 16+

Вопреки сюжетным и стилистическим параллелям, проведенным зрителями на основе трейлера, Гуаданьино утверждает, что по своему ракурсу «Назови меня своим именем» и «Мы те, кто мы есть» — совершенно разные работы: на смену взгляду в прошлое пришли «души и тела настоящего». Своей интонацией, визуальным решением и мультиэтническим кастингом сериал, снятый Гуаданьино для HBO, ближе к другим «молодежно-взрослым» проектам этого канала: нашумевшей «Эйфории» и недавней драмеди о скейтбордистках «Бетти». Однако все, за что публике полюбилась экранизация Андре Асимана, — нью-вейв 1980-х, доверительные отношения между поколениями, трепетная подростковая влюбленность, — никуда не делось. 

Воздушный фортепианный саундтрек Девонте Хайнса (более известного как Blood Orange) и обилие однокадровой съемки придают сериалу динамичность и непринужденность. В «Мы те, кто мы есть» звучат стихи от настолько далеких по времени, но родственных по духу американских авторов, как классик Уолт Уитмен и молодой поэт вьетнамского происхождения Оушен Вуонг. В главных ролях — как состоявшиеся звезды (икона американского инди-кино Хлои Севиньи и рэпер Kid Cudi), так и будущие кумиры: Джек Дилан Грейзер («Оно», «Шазам») и дебютантка Джордан Кристин Симон. У этого проекта, представляющего собой сплав авторского кино и сериальной продукции, есть все шансы стать новым молодежным феноменом.

Показ организован совместно с more.tv.

Поделиться:

1311 дней назад
15 сентября 22:30 — 16 сентября 2020 0:30

Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов