Экскурсии на русском жестовом языке по 2-й Триеннале российского современного искусства «Красивая ночь всех людей»

Музей современного искусства «Гараж» приглашает глухих и слабослышащих посетителей на 2-ю Триеннале российского современного искусства «Красивая ночь всех людей», которая объединяет работы более 70 художников со всей страны.

Искусство и культура 12+

В Музее современного искусства «Гараж» открылась 2-я Триеннале российского современного искусства.

Первая Триеннале, прошедшая в 2017 году, была результатом кураторского исследования российского художественного сообщества, а в основу Триеннале-2020 легло исследования связей в актуальном российском искусстве и отказ кураторов от экспертной позиции. Кураторы делегировали выбор участников художникам прошлой Триеннале. Данный принцип открывает посетителям выставки скрытые раньше взаимосвязи между художниками и предлагает зрителю порассуждать, как существует современное искусство в России сегодня.

Именно поэтому глухие участники вместе с экскурсоводами будут проходить уникальные маршруты по выставке. В дополнение к основному маршруту экскурсоводы каждый раз будут вместе с посетителями исследовать связи между художниками, которые движут современным искусством в России: дружеские, профессиональные, любовные, случайные. Авторские экскурсии, подготовленные глухими экскурсоводами, позволят взглянуть на выставку с разных сторон и дадут возможность детально изучить проект.

Поделиться:

1208 дней назад
6 декабря 2020 17:00–18:30

Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов