Спектакль «Работа актера над...»

Летний кинотеатр Музея «Гараж» станет площадкой для показа спектакля «Работа актера над…» по пьесе Полины Синевой «Чужой голос».

Искусство и культура 12+

В пьесе Полины Синевой «Чужой голос» кинопродюсер пытается снять ремейк короткометражки Михаила Богина «Двое» (1965), в которой слышащий юноша влюбляется в глухую девушку. Все должно получиться лучшим образом: главную роль должна сыграть новая звезда кино, а ей в помощь наняли консультанта — слабослышащую актрису. Но что-то идет не так…

В спектакле Елены Смородиновой артисты московских театров вместе со слабослышащими артистками театра глухих актеров «Недослов» примеряют ситуацию, описанную в пьесе, на себя, признаются в собственных страхах и пытаются ответить на вопросы о «сценической правде», подразумевающей, что проще «обучить» слышащего актера, чем работать с глухими напрямую. А заодно понять — что нужно, чтобы по-настоящему услышать другого.

Проект-победитель конкурса экспериментальных проектов Blackbox-2016 в Центре имени Вс. Мейерхольда. Предпремьера спектакля прошла в Электротеатре «Станиславский» в октябре 2019 года.

Поделиться:

1300 дней назад
27 сентября 2020 15:00–17:00

Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов