Онлайн Семейный день "Долина цвета". Марафон художественных техник «Мастерская линий и контуров»

Путешествие в Долину цвета, конечно же, насыщено яркими красками! Участники Cемейного дня посетят две творческих мастерских — в компании педагогов Музея и художников Триеннале исследуют, как по-разному работают с цветом. Для каждого возраста – своя мастерская! Младшие школьники создадут цветную абстрактную работу по воле случая, а средние школьники познакомятся с художницей Триеннале Зиной Исуповой и создадут яркую аппликацию!

Искусство и культура 6+

Вместе с педагогом Музея Екатериной Тарасовой участники мастерской поговорят о роли случайного в искусстве и как художники — Ханс Арп, Джексон Поллок и другие мастера современности — используют случай при создании абстрактных работ. На практической части занятия, основываясь на визуальных экспериментах художника Триеннале Рамина Нафикова, участники создадут абстрактные работы, отталкиваясь лишь от формы и цвета. Получившаяся работа — вневременная: даже после занятия ее можно будет дополнить новыми деталями.

Поделиться:

1244 дня назад
1 ноября 2020 13:00–14:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов