Дискуссия «Запреты. Почему гомосексуальность, феминность и психотерапия стали запретами и как современный мужчина разрешил себе быть слабым»

Сегодня дискуссии о нормах и идеалах кажутся плохим тоном. Конечно, ведь норма подверглась критике, как только была вскрыта ее динамичная природа. Однако знание об эфемерности нормы не освободило от предрассудков. Даже сегодня почти каждый человек подвергается стереотипизации. Музей «Гараж» и проект о современной маскулинности «Мужчина, вы куда?» проводят серию встреч о том, что творится с современным мужчиной, окруженным устаревшими требованиями к его гендерной роли.

Искусство и культура 18+

Встречи подвергнут критике традицию классической маскулинности и обсудят возможности трансформации дискурса о мужском. В центре внимания окажутся вопросы о том, почему борьба с патриархатом не только женское дело, имеет ли идеальный мужчина право на слабость и каким был мужчина в прошлом, а какой он сегодня.

Поделиться:

1163 дня назад
16 февраля 2021 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов