Мастер-класс «Цвет в Музее»

Для похода в музей всегда найдется повод. Даже если выставок нет. Можно внимательно и вдумчиво изучить само здание музея, обратить внимание на его архитектурную ценность. В марте 2021 года Музей «Гараж» приглашает младших школьников и их родителей исследовать музей в момент смены экспозиции и найти в его пространстве много нового и ранее неизведанного. Привлекая два базовых понятия изобразительного искусства — цвет и фактуру, — вместе с педагогом Музея «Гараж» Викторией Щербенко участники узнают, каким захватывающим, вдохновляющим и ярким может быть музей современного искусства, его архитектура и «невыставочные» пространства — кафе, книжный магазин и, конечно же, коридоры и закоулки.

Искусство и культура 6+

Вместе с педагогами участники мастер-класса совершат прогулку по зданию в поиске разных цветовых сочетаний и создадут небольшую серию композиций в смешанной технике прямо в пространстве Музея. Они понаблюдают, как цвет влияет на ощущение от пространства, какие цветовые сочетания использованы в архитектуре здания и как в зависимости от цветовой гаммы места меняется представление о нем и обсудят, какое впечатление оставляет атриум, кафе или книжный магазин «Гаража».

Поделиться:

1125 дней назад
21 марта 2021 13:00–14:00

Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов