Круглый стол «Говорит “Пятая волна”»

Разговор с семью участниками групповой выставки «Пятая волна» — специального проекта 2-й Триеннале российского современного искусства, открывающегося в Музее архитектуры.

Искусство и культура 16+

Обычно искусство «пятой волны» эмиграции — середины и конца 2000-х — существует вне российских структур репрезентации и редко показывается отечественной публике. Выставка «Пятая волна» задумана как попытка осветить в первом приближении этот огромный пласт российского искусства. Такая безусловно утопическая и от того еще более вдохновляющая задача предполагает непредсказуемость результата и потребность осмыслять его в открытом обсуждении. Познакомить зрителя с семью очень разными по образу мышления и творческим методам художниками за полтора часа, предоставив каждому слово, — тоже задача-вызов. Возможно, именно общение в модусе carpe diem — это то, ради чего сегодня стоит оказываться вместе.

Поделиться:

1077 дней назад
16 апреля 2021 19:30–21:00

Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов