«Коллекционирование графики: искушения, наслаждения, опасности»

Искусство на бумаге (тиражное искусство и графика) — одна из самых демократичных и бурно развивающихся в России областей современного искусства и коллекционирования. Каждый экземпляр из авторской тиражной серии является полноценной художественной работой. Все копии тиража созданы художником (или при его непосредственном участии), подписаны и пронумерованы. При приобретении тиражного произведения искусства покупателю выдается сертификат подлинности, заверенный художником или галереей.

Искусство и культура 16+

Один из самых известных знатоков и коллекционеров графики Сергей Подстаницкий раскроет особенности визуальной структуры графического произведения, поделится своим путем в коллекционировании и покажет самые свежие приобретения.

Сергей Подстаницкий — историк искусства, коллекционер, куратор. Автор книг «Портретная миниатюра из частных собраний», «История России в портретах», «SEPHEROT Foundation (Лихтенштейн). Русская портретная миниатюра конца XVII — XIX века. Каталог собрания», «Камерный портрет XVII — начала ХХ века. Собрание А. Руденцова» и др. Куратор ряда выставок в Доме-музее М. Муравьева-Апостола (Москва): «Графика А. Орловского из частных собраний», «Иван Фомин: от модерна к неоклассике», «Наполеон. Жизнь и судьба» и др.

Совместный лекторий Музея «Гараж» и Газпромбанка.

Поделиться:

1072 дня назад
21 апреля 2021 19:30–21:00

Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов