Teens Day: лаборатория-водевиль

Участник(-ца) кооператива «Техно-Поэзия» Марина Шамова проведет для подростков лабораторию-водевиль по мотивам фантасмагорического видеоводевиля «Апокалипсису быть!».

Для детей 16+

Некоторые эпизоды видеоводевиля будут предложены участникам(-цам) в качестве концептуальной основы для практики во время лаборатории. Например, эпизод «Смелость межвидовых касаний» будет проработан участниками(-цами) лаборатории через телесные и перформативные практики мутаций, художественное смещение межвидовых границ. Эпизод «Ария прекарности и самозанятости» станет вдохновением для написания и исполнения диалогов по актуальным для участников вопросам труда. Фрагменты музыкальных вставок видеоводевиля будут входом в рэп-лабораторию.

В завершающей дискуссии участники(-цы) займут позицию «агентов из будущего» и, отталкиваясь от своей деятельности в настоящем, продолжат искать ответы на вопрос конца первого эпизода видеоводевиля «Где же нам искать спасения?».

Продолжительность лаборатории — 3 часа 30 минут (с перерывом).

Поделиться:

1055 дней назад
30 мая 2021 15:00–17:00

Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов