Сеансы групповой медитации в рамках проекта «Тишина»

Четыре дня в неделю пространство инсталляции Павла Альтхамера активируется с помощью групповых сеансов медитации. Подобную возможность посетители получат благодаря особым образом разработанной художником ситуации, построенной на встрече двух социальных пространств — Парка Горького и созданной Альтхамером инсталляции-сада «Тишина». Семь медиаторов-перформеров совместно с художником разработали свои медитативные техники, которые позволят отвлечься от шума и ритма города и погрузиться в состояние у

Искусство и культура 18+

При регистрации посетитель может выбрать наиболее подходящего ему проводника и методику. Максимальное количество участников в группе — 15 человек. Посещение возможно только по регистрации и при наличии свободных мест на сеансе. После регистрации с посетителем свяжутся по телефону для подтверждения участия. В случае плохой погоды медитация будет перенесена в Музей.

Если посетитель хочет провести время в инсталляции наедине с собой, ему также предлагается аудиомедитация, специально записанная для проекта. На площадке всегда находится модератор, который может ответить на любые интересующие вопросы о проекте.

Для посещения участников с инвалидностью разработаны специальные сессии: для посетителей с нарушением слуха, для посетителей с ментальной инвалидностью, для посетителей с нарушением зрения.

ПАРТНЕР


 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 11 июля 2021 в 20:30

Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр.32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов