Спектакль-инсталляция «Рохинджа»

В Музее современного искусства «Гараж» пройдет третий ежегодный фестиваль «Точка перемещения», посвященный миграционным процессам и этнокультурному разнообразию. Фестиваль приурочен к Всемирному дню беженцев, но он говорит о феномене миграции в широком смысле: вынужденной, трудовой, внутренней, женской, детской, — раскрывая и делая видимым современные перемещения во всех их многообразных формах.

Искусство и культура 18+

Театральный блок включает в себя показ спектакля-инсталляции «Рохинджа» режиссера Туфана Имамутдинова (Казань). Спектакль составлен из воспоминаний о гонениях народа рохинджа, собранных в лагере беженцев в Бангладеш актером Егором Беловым. Показ состоится в Летнем кинотеатре Музея, подробная информация о мероприятии — ниже в разделе «Расписание фестиваля».

«Рохинджа» — это спектакль-инсталляция режиссера Туфана Имамутдинова (Казань). Он составлен из воспоминаний о гонениях народа рохинджа, собранных в лагере беженцев в Бангладеш актером Егором Беловым.

Мероприятие организовано совместно с Агентством ООН по делам беженцев (УВКБ ООН).

Поделиться:

1035 дней назад
20 июня 2021 15:00–16:00

Москва
ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов