Инклюзивная подростковая лаборатория движения. Vol. 2

Отдел инклюзивных программ Музея совместно с коллективом «Хор исполнения желаний» приглашает подростков с ментальными особенностями на второй запуск лаборатории движения, которая будет проходить в пространстве инсталляции Павла Альтхамера «Тишина». На этот раз лаборатория будет сосредоточена на исследовании голоса и тела.

Искусство и культура 16+

Раз в неделю в течение двух месяцев будут проходить вокальные, пластические и перформативные воркшопы, на которых участники вместе с ведущими «Хора исполнения желаний» будут выстраивать связь между телом и голосом, освоят практику дыхания, научатся петь, создавать звукошумовые ландшафты, узнают правила формулирования аффирмативных утверждений и попробуют себя в сторителлинге.

Все вокальные и перформативные практики будут адаптированы для участников разного возраста и разной степени подготовки. При необходимости будут предложены вариации упражнений под запросы участников. Программа рассчитана на участие непрофессиональных исполнителей.

Предполагается свободное посещение занятий. Для полного погружения в материал рекомендуется посещать максимально возможное количество встреч. Последнее занятие предполагает интеграцию всего освоенного материала и соединение участников в хор. По окончанию подготовки расширенный состав «Хора исполнения желаний» реализует собственные желания, а также желания приглашенных гостей.

Поделиться:

975 дней назад
7 июля 18:00 — 25 августа 2021 20:00

Москва
ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов