Во время пандемии художники — участники объединения увлеклись наблюдением за птицами, заинтересовались темой невербальных коммуникаций, изучили историю, быт и нравы пернатых и теперь предлагают принять участие в спектакле об экологии и проблемах взаимного сосуществования различных сообществ. Как всегда, «Театр Взаимных Действий» разговаривает на серьезные темы, но в фирменной развлекательной «лоскутной» манере — микшируя жанры предметного, кукольного и драматического театров, деликатно подмешивая мокьюментари к документальным деталям.
Спектакль предполагает активное вовлечение зрителей: пришедшим будет предложено принять участие в литургии по исчезнувшим видам птиц, посетить урок птичьего языка, поддержать на худсовете новое искусство за равноправие птиц и людей и, главное, примерить крылья и полетать.
Посещение мероприятия возможно только при наличии QR-кода (цифрового иммунного сертификата) Правительства Москвы.
Москва
ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.