Концерт кооператива «Техно-Поэзия»

Концерт кооператива «Техно-Поэзия» по мотивам видеоводевиля «Апокалипсису быть!»

Искусство и культура 18+

Художественная деятельность кооператива «Техно-Поэзия», которую его участники (-цы) ведут параллельно с активистской работой, лежит в поле утопического воображения и самоиронии, но при этом отталкивается от конкретных проблем. Каждая часть концерта в Музее «Гараж» основана на музыкальных композициях кооператива, в том числе из видеоводевиля «Апокалипсису быть!», который можно увидеть на выставке «Выбирая дистанцию: спекуляции, фейки, прогнозы в эпоху коронацена». Все эти композиции прямо или косвенно отсылают к проблемам современности: самоизоляции, нарастающей прекарности, экономике затраченного усилия, политической апатии и пробуксовке будущего. «Техно-Поэзия» предлагает парадоксальные и спекулятивные ответы на сложившуюся ситуацию, которые они формулируют посредством освободительных практик голоса, танца и письма.

Концерт будет отвечать вызовам ковидной реальности и предложит альтернативные формы телесного соприсутствия и разделения аффективного и чувственного опыта с соблюдением санитарно-противоэпидемического режима. Также зрители смогут принять участие в нескольких практиках, направленных на расслабление и тренировку коллективных действий, и услышат премьеры нескольких песен из готовящегося альбома кооператива под названием «ТРУДНО».

Послушать песни кооператива можно на всех стриминговых сервисах, а посмотреть клипы — на YouTube.

Поделиться:

1010 дней назад
20 июля 2021 20:00–22:00

Москва
ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов