Вечеринка с диджей-сетом Sveta Saiko и Kierastoboy

9 сентября владельцы карт GARAGE и доноры эндаумент-фонда Музея с подпиской на ежемесячное пожертвование смогут первыми увидеть два новых выставочных проекта — «Томас Деманд. Зеркало без памяти» и «Служба времени. О природе длительности, преодоления и аффекта».

Концерты 16+

В 19:00 на крыше состоится вечеринка с участием Sveta Saiko и Kierastoboy, которая пройдет при поддержке партнера выставки «Зеркало без памяти» Falconeri.

Вход на вечеринку возможен только при наличии QR-кода.

QR-код предоставляется тем, кто прошел вакцинацию; переболел COVID-19 в течение последних 6 месяцев; имеет отрицательный ПЦР-тест, действительный в течение 3 дней. Получение QR-кода возможно в электронной медицинской карте, в мобильном приложении «ЕМИАС. ИНФО» (доступно в AppStore и Google Play); на портале mos.ru; на сайте immune.mos.ru; на сайте Госуслуг.
Количество мест ограничено


Томас Деманд «Зеркало без памяти»

Первая в России выставка немецкого фотографа Томаса Деманда. Заимствуя изображения из прессы или технические съемки с мест тех или иных событий, Деманд воспроизводит эти сцены в реальном масштабе из картона и бумаги, делая фактически скульптуры, после чего фотографирует их и впоследствии разрушает.

Куратор: Екатерина Иноземцева, главный куратор Музея «Гараж»


«Служба времени. О природе длительности, преодоления и аффекта»

Выставка посвящена сравнительно небольшому сегменту современного искусства, исследующему и тематизирующему протяженность времени: как через тело художника, так и через сам процесс создания и экспонирования искусства. На выставке представлены работы более 30 художников разных поколений из стран Юго-Восточной и Центральной Азии, Кавказа, Восточной и Западной Европы.

Кураторы: Снежана Кръстева и Андрей Мизиано


Поделиться:

959 дней назад
9 сентября 2021 19:00–22:00

Москва
ул. Крымский вал 9/32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов