Детская экскурсия и воркшоп «Бумага и масштаб»

Участники посетят экскурсию и познакомятся с творчеством художника Томаса Деманда, который воссоздает из бумаги и картона места, где произошли известные события, а затем фотографирует их. После ребята создадут собственную аппликацию, основываясь на пространстве Музея «Гараж».

Для детей 6+

Томас Деманд одновременно и фотограф, и архитектор. Он подходит к теме памяти интересным образом: строит из бумаги и картона декорации, воспроизводя локации, в которых разворачивалось какое-то важное событие. Сами декорации могут быть разной величины, но снимки художник обязательно печатает гигантского размера, в натуральную величину. У зрителя появляется ощущение, что он может шагнуть в эту странную, холодную реальность, так сильно напоминающую наш мир. Участники воркшопа исследуют метод художника, а потом сами попробуют преобразовать окружающее пространство в бумажную панораму.

Поделиться:

928 дней назад
10 октября 2021 14:00–16:00

Москва
ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов