Кто выступает медиатором? Практика. Четвертая встреча программы «Время (для) культурной медиации»

Вторая встреча в рамках темы «Кто выступает медиатором?» является заключительной для всего цикла семинаров.

Искусство и культура 18+

На ней исследовательница и арт-медиатор Гила Колб расскажет о своем опыте работы с командой арт-медиаторов на documenta 14 и поделится своими текущими интересами, среди которых особое место занимает медиация как активистская и антирасистская практика. На встрече участники семинара вместе с организаторами обсудят вопросы из блога «Слово арт-медиаторам», который Гила ведет более 6 лет, и их ответы, сформулированные коллективно, будут впоследствии опубликованы онлайн.

Модератор встречи: Алина Белишкина, при участии Дарьи Маликовой и Марины Романовой

О спикере

Гила Колб — исследователь, педагог и арт-медиатор. Профессор дидактики искусств в Университете Швица (Университет педагогического образования Швица).

Публикация книги и сопровождающая ее программа подготовлены Музеем современного искусства «Гараж» и Уральской индустриальной биеннале современного искусства при поддержке Швейцарского совета по культуре Про Гельвеция. Семинары организованы при поддержке Фонда президентских грантов.

Встреча пройдет на английском языке с синхронным переводом на русский язык.

Вы можете принять участие в семинаре в качестве участника или в качестве слушателя.

  • Участникам семинара необходимо включиться в обсуждение и формулирование коллективного ответа на английском языке. Для этого после регистрации предложите свои варианты ответов в анкете (на английском языке).
  • Слушатели могут подключаться с вопросами и комментариями в Zoom или следить за трансляцией семинара на Youtube-канале Музея современного искусства «Гараж».

Поделиться:

876 дней назад
1 декабря 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов