Детская экскурсия и воркшоп «Архитектурный фокус»

Участники познакомятся с архитектурной историей Музея «Гараж», а затем попробуют себя в роли архитекторов и предложат свой план реконструкции здания.

Для детей 6+

Когда-то основной функцией здания, где сейчас находится музей, было предлагать досуг посетителям Парка Горького и принимать важных гостей. Сейчас здесь проходят выставки, лекции, перформативные представления, книжные ярмарки, детские мероприятия и даже концерты. Во что еще могло бы превратиться здание бывшего ресторана «Времена года», будут решать участники воркшопа, а затем воплотят свои идеи через архитектурные макеты.

Мы заботимся о здоровье своих посетителей и следуем указу правительства Москвы, согласно которому посещение Музея «Гараж» возможно только при наличии QR-кода и оригинала паспорта. Посетителям младше 18 лет QR-код не потребуется, однако они должны быть в сопровождении взрослого с QR-кодом.

Поделиться:

879 дней назад
21 ноября 2021 13:00–16:30

Москва
ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов