Архитектурный воркшоп «Знакомство с Шестигранником». Сессия 2

Участники воркшопа узнают историю павильона «Шестигранник», обсудят, почему важно сохранять и восстанавливать архитектурное наследие, и создадут свой собственный квартал из многогранников вместе с педагогами архитектурной студии «МОГУ!».

Для детей 6+

Почти сто лет назад архитектор Иван Жолтовский построил в Парке Горького павильон «Шестигранник». На занятии педагоги расскажут историю создания этого павильона и покажут, каким он был когда-то, а потом вместе с участниками пофантазируют, во что он мог бы превратиться сегодня. А затем ребята создадут макет и узнают, какое значение имеет доминанта в архитектуре города и что такое ритм.

 

Мы заботимся о здоровье своих посетителей и следуем указу правительства Москвы, согласно которому посещение Музея «Гараж» возможно только при наличии QR-кода и оригинала паспорта. Посетителям младше 18 лет QR-код не потребуется, однако они должны быть в сопровождении взрослого с QR-кодом

Поделиться:

859 дней назад
12 декабря 2021 16:00–17:30

Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов