«Музей ощущений» в «МЕГА Теплый Стан»

Конференция «Музей ощущений» в этом году предлагает исследовать новые форматы (чтобы разнообразить привычные лекции) и новые локации (чтобы провоцировать разговоры и взаимодействия в неочевидных местах, существующих параллельно с культурой и образованием).

Наука 18+

Выход за пределы Музея также помогает определить шаги «после инклюзии», которые требуют гибкого подхода к разным степеням исключения, существующим на всех уровнях доступа к знаниям и культурным ценностям. Именно поэтому конференция пройдет и в торговом центре «МЕГА Теплый Стан». Здесь художницы Катрин Ненашева, Азиза Кадыри и творческое объединение «Побеги» развернут свои проекты, цель которых — взаимодействие со случайным или, как минимум, неподготовленным участником.

Поскольку пространство торгового центра способно объединить людей с разнообразным опытом и из разных сообществ, художественные взаимодействия здесь логично продолжают линию конференции по работе с сообществами и вопросом различий в целом.

Для зарегистрировавшихся участников мероприятия будет организован бесплатный трансфер от станции метро «Теплый Стан» до торгового центра «Мега Теплый Стан» и обратно.

Поделиться:

791 день назад
19 февраля 2022 14:00–17:00

Москва
ТЦ «МЕГА Теплый стан», Калужское ш., 21-й км
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов