Поэтические чтения проекта «То, что я должен сказать»

Тема поэтического вечера проекта «То, что я должен сказать» — «Новое время». Участники будут читать стихотворения некогда запрещенных советских поэтов про надежду и веру в будущее.

Искусство и культура 18+

Поэзия — это пристанище для тех, у кого возникает потребность высказаться и быть услышанным. Во все времена поэзия была маяком надежды для любого человека, который к ней обращался. В моменты, когда новости становятся страшными и тревожными, чтение стихотворений действует как лекарство на рану. Они придают сил, вдохновляют, вселяют надежду на светлое будущее. Быть причастным к чтениям — значит чувствовать поддержку и заботу, разделять общую боль и искать путь в новое время.

Принять участие в поэтическом вечере можно также в роли чтеца. Если вы хотите прочитать стихотворение, пожалуйста, заполните анкету участника.

«То, что я должен сказать» — независимый проект, где публикуются стихи некогда запрещенных или неодобряемых в СССР поэтов и находятся параллели с современностью. Существует с марта 2022 года в формате телеграм-канала. 

Чтения пройдут в рамках проекта Павла Альтхамера «Тишина».

Поделиться:

652 дня назад
12 июля 2022 19:30–21:00

Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр.32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов