Встреча с Василием Кононовым-Грединым «От искусства к педагогике и обратно»

Художник Василий Кононов-Гредин обладает редкой маневренностью. Как автора его интересуют большие общечеловеческие темы — пространство памяти, стремления и чаяния человека в современную эпоху, их визуальные и пространственные метафоры. А как педагог он сосредоточен на частном интересе ученика и кропотливо организует пространство для роста.

Искусство и культура 16+

Встреча в Музее «Гараж» — это беседа и о художественных практиках, и о том, как занятия искусством привели к пониманию важности педагогической деятельности и ее эволюции. Также художник поделится своими педагогическими приемами, благодаря чему участники смогут получить новые инструменты для повседневного общения с детьми, коллегами и для творчества. В завершение встречи участники обратятся к перформансу и поэзии, соединив их в одном действии.

«Время, в которое мы живем, ставит рамки для наших высказываний, но речь и искусство — это поток, и, как любой поток, они проистекают и ускользают в любом направлении, даже вопреки ограничениям. Мне интересно помочь сделать зрителям сообщение о себе на грани поэтичности, чтобы от поэзии сохранились только интонация и поэтический код».

Поделиться:

364 дня назад
22 апреля 2023 15:00–17:00

Москва
Ул. Крымский Вал, 9, стр.32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов