Мастер-класс по художественному макияжу от резидентки Мастерских «Гаража» Алины Кугуш

Резидентка мастерских «Гаража» приглашает пофантазировать, с какими способностями и в каких состояниях мы чувствовали бы себя супергероями, как бы мы выглядели, будь у нас дар менять жизнь в одночасье.

Искусство и культура 16+

В этом Алине поможет краткий исторический обзор мастеров перевоплощения в современном искусстве и небольшой рассказ о собственном методе. Работая с разнообразными медиа, от акварельной графики до видеоинсталляций, Кугуш регулярно обращается к макияжу как к приему. «Мейк-арт для меня продолжение живописных отношений на поверхности лица. Он может быть тотальным — с изменением геометрии лица, наклеиванием каких-либо предметов, париками, перерисовыванием бровей, а может быть легкой цветовой подложкой “по случаю” для наряда или события».

 

ВЕДУЩАЯ

Алина Кугуш проект за проектом выстраивает параллельную вселенную House of bugs, где насекомые становятся главными героями, достойными подражания. Их харизма и притягательность для Алины произрастают из несоразмерности их заметности той силе исторических событий, участником которых они стали, а также из той эффективности, которой эти существа обладают, собираясь вместе.

ПОСЕЩЕНИЕ

Вход свободный по предварительной регистрации. 
Мероприятие доступно для глухих и слабослышащих посетителей.

Поделиться:

349 дней назад
3 мая 2023 19:30–21:00

Москва
Ул. Крымский Вал, 9, стр.32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов