• 22 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

Перформанс «Интериоризация III»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
3040 дней назад
22 ноября 2015 c 18:00 до 18:45
Москва
ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

Вера Мартынов, Алексей Коханов
Хореограф – Соня Левин
Атриум Музея «Гараж»

В рамках программы Фестиваля нового европейского театра NET Музей «Гараж» приглашает всех стать свидетелями интериоризации атриума Музея. «Интериоризация III» — это третий из серии перформансов, направленных на исследование пространства художественными средствами. Слово «интериоризация» происходит от латинского interior («внутренний») и буквально значит «переход извне вовнутрь». В психологии «интериоризация» — это преобразование внешних действий или событий во внутренние, формирование бессознательного.

Интериоризация Музея «Гараж» — это исследование истории и среды Музея через вокальные симультанные композиции. Музыка позволяет выявить объем пространства, обыгрывая архитектурную структуру пустот и конструкций. Отказ от декораций и типового сценария или заранее спланированной партитуры, использование только подручного реквизита и костюмов — основные принципы интериоризации.

Подготовка перформанса проходит в несколько этапов. Первый этап — это вокальные мастер-классы, основанные на методике освобождения голоса, разработанной певицей и профессором Нью-Йоркского университета Лизой Соколов, которые проведет ее ученик Алексей Коханов, певец и перформер. Эта методика позволит раскрыть возможности голоса каждого участника и научить основам вокальной импровизации. Второй этап представляет собой мастер-классы по движению и статике под руководством хореографа и перформера Сони Левин. И в завершение — мастер-классы по визуальной культуре от Веры Мартынов, художника и режиссера.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше