• 21 апреля 2016, четверг
  • Москва, Крымский Вал 9, строение 45

Мастерская художника

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2927 дней назад
21 апреля 2016 c 18:30 до 20:30
Москва
Крымский Вал 9, строение 45

Четвертое событие приглашает вас в манящее и недосягаемое пространство — мастерскую художника, где рождается искусство и производится тот самый художественный жест.

Четвертое событие приглашает вас в манящее и недосягаемое пространство — мастерскую художника, где рождается искусство и производится тот самый художественный жест.

Вы увидите, что художник доступен, а иногда и открыт к общению, что он живет среди нас, питается той же пищей и любит спать на прохладной стороне подушки, как и все мы. Команда расскажет не о произведениях, а об окружении художника: Настя, Дима, Диана и Дина приглашают вас в гости в студии московских концептуалистов. Путеводителем в этом арт-путешествии станет уникальное собрание Георгия Кизевальтера и Вадима Захарова — книга фотографий интерьеров, в которых художники концептуалистского круга работали и жили в 1980-е годы. А почетным гидом и одним из героев события выступит непосредственный участник советского андеграунда Юрий Альберт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше