• 12 мая 2016, четверг
  • Москва, Крымский Вал 9, строение 32

Со-бытие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2899 дней назад
12 мая 2016 c 18:30 до 20:30
Москва
Крымский Вал 9, строение 32

Пятое событие цикла исследует границы искусства, растворившиеся в многообразии художественных практик, которое стало приметой современности.

Пятое событие цикла исследует границы искусства, растворившиеся в многообразии художественных практик, которое стало приметой современности.

Спросите себя: «Ощущаю ли я присутствие художника в окружающем мире? Способен ли я заметить его в повседневной жизни?» Большинство людей наверняка скажут «нет». Жест художника часто скрыт, неприметен, намеренно неартистичен. Однако распознать его возможно — пробудив художника в самом себе.

Мы — Илья, Алиса, Таня и Дина — приглашаем вас вместе научиться реагировать на арт-провокации, предавшись совместному бытию — со-бытию — с художником, в котором реальность и вымысел, обыденность и фантазия проникают друг в друга. Нашими проводниками в саму ткань искусства станут Пьеро Мандзони и группа «Зачем».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше