• 8 июля 2016, пятница
  • Москва, Крымский Вал 9, строение 32

«ДЕНЬ СЕМЬИ» в рамках проекта «АРТ-СЕЗОН ИНГОССТРАХА»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2811 дней назад
8 июля 2016 c 12:00 до 23:00
Москва
Крымский Вал 9, строение 32

Во Всероссийский день семьи, любви и верности, 8 июля, «Ингосстрах» и Музей современного искусства «Гараж» приглашают принять участие в увлекательной программе для детей и взрослых.

На площади Искусств перед зданием Музея с 12:00 до 21:00 все желающие смогут принять участие в проекте Урса Фишера YES и создать семейную скульптуру из необожженной глины, которая сохранится до конца лета, а также посетить детские мастерские «Создай свой музей», которые пройдут в Атриуме «Гаража». Юных посетителей с 17:00 до 20:00 ждет увлекательное путешествие, в рамках которого они смогут узнать, что такое музей, какой он бывает, из чего состоит и кто в нем работает. Все участники попробуют создать свой музей и посмотрят познавательный мультфильм в Лектории «Гаража». Вход на мероприятия свободный по предварительной регистрации.

В течение всего дня для посетителей открыты проекты летнего выставочного сезона: выставка Урса Фишера «Маленький топор», экспозиция «Гараж»: раз/архивирование», инсталляция Рашида Джонсона «В нашем дворе» и новая выставка «Единомышленники». Билеты на выставки можно приобрести онлайн или на стойке информации Музея «Гараж». Напоминаем, что, как и на протяжении всего лета, каждый двухсотый посетитель сможет получить билет на выставки от компании «Ингосстрах» бесплатно. 

В завершение дня, в 21:00, в Лектории Музея «Гараж» состоится второй после российской премьеры показ фильма-биографии о Еве Гессе — американской художницы и скульптора-абстракциониста немецкого происхождения, важной фигуры нью-йоркского искусства 1960-х. Билеты можно приобрести онлайн и на стойке информации Музея «Гараж».

Каждого посетителя, зарегистрировавшегося на мероприятия в рамках «Дня семьи» и купившего билет на кинопоказ, ждет приятный подарок от Музея «Гараж» и компании «Ингосстрах».

Мероприятие проходит в рамках программы «АРТ-СЕЗОН ИНГОССТРАХА».

Узнайте больше на нашем сайте.


Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше