• 28 июля 2016, четверг
  • Москва, Крымский вал, д. 9к32

Экскурсия от единомышленника Евгения Ляпина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2819 дней назад
с 19:00 28 июля до 21:30 18 августа 2016
Москва
Крымский вал, д. 9к32

В рамках публичной программы к выставке «Единомышленники» посетители смогут принять участие в экскурсии от одного из них. В каком режиме пройдет эта экскурсия, выбирают сами единомышленники. Евгений Ляпин расскажет зрителям о своем видении пространства выставки, о том, что он видит в человеке, выходящем из стены, о ромашке из дорожных знаков и соцреализме в цветах поп-арта.

Участник рабочей группы выставки и один из единомышленников Евгений Ляпин решил построить экскурсию на прямом общении художественных произведений со зрителями. Он предлагает задуматься о том, какие чувства и ассоциации вызывает в посетителях не только вся выставка, но и каждое произведение в отдельности.

Евгений Ляпин:

«Зачем вы придете к нам? Что вы хотите получить от выставки "Единомышленники"? Искусство, покрытое музейной пылью? Не требующие сомнений, не терпящие критики аксиомы? Вы не получите ничего из этого. Вам зададут вопросы — много вопросов: о внешнем и внутреннем, о времени, об искусстве, о человеке, о вас самих. Кто же спросит вас обо всем этом? Сесиль Браун, Энтони Гормли, Маурицио Каттелан, Джон Миллер, Синди Шерман — художники, проживающие опыт своей эпохи, предчувствующие новые течения и оставляющие зрителю бесконечный простор для трактовок, ракурсов, плоскостей и мыслей. Выбросьте энциклопедии из ваших голов, широко откройте глаза, настройтесь на новые способы восприятия и приходите на нашу экскурсию».

Подробнее на нашем сайте.

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше