• 26 ноября 2016, суббота
  • Москва, Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького

Семейные дни. Детские мастерские

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2680 дней назад
26 ноября 2016 c 13:00 до 17:00
Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького

Семейный день — это программа выходного дня для семей с детьми от пяти лет. Осенью Семейные дни пройдут в рамках выставок «Свидетельства» и «NSK: от "Капитала" к капиталу».

В программе бесплатные детские экскурсии и специальные циклы занятий от преподавателей мастерских, посвященные особенностям черно-белой графики, искусству быстрого рисунка и символике «выдуманных» государств. В книжном магазине и кафе Музея действуют скидки на детскую литературу и детское меню.

В рамках занятий по мотивам выставки «Свидетельства» посетители Семейных дней смогут попробовать свои силы в технике эстампа и рисунка углем, создании комикса, собственной анимационной истории и даже в дизайне сувениров с помощью печатных техник.

К выставке «NSK: от "Капитала" к капиталу» преподаватели мастерских подготовили специальный цикл занятий, посвященных изучению феномена создания «выдуманного» государства, анализу государственной атрибутики и символики. Это развивающие воображение занятия, помогающие осмыслить выдуманное государство NSK, которое не имеет своей территории, но объединяет людей из разных стран, любящих искусство и желающих свободно творить и общаться, несмотря на границы стран.

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше