• 14 ноября 2016, понедельник
  • Москва, Крымский вал 9/32

Кинопоказ «Маленькие люди, большие мечты»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2714 дней назад
14 ноября 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
Крымский вал 9/32

Фильм о жизни людей с карликовостью в одной из самых больших стран мира — Китае — не только достоверно отображает современную жизнь китайских мегаполисов, но и затрагивает болезненные темы, связанные с принятием инвалидности в обществе, спектакулярностью инвалидности и жизненного выбора, который делает каждый из героев картины.

Созданная миллионером «Империя карликов» — место, где люди с карликовостью могут жить и работать среди себе подобных, якобы не подвергаясь дискриминации «большого» общества. Туристы, купив входной билет за 16 долларов, могут полюбоваться сказочным миром, где маленькие люди работают в домиках-грибках, одетые в костюмы эльфов и фей. Но счастливы ли взрослые люди с инвалидностью, живущие жизнью детских сказочных персонажей? Фильм прослеживает путь нескольких героев в поворотные моменты: измена, тайный побег, попытка найти настоящую любовь и создать свое дело за пределами «Империи карликов». Преисполненные желанием следовать своей мечте, герои фильма решаются искать счастья во внешнем, неопределенном мире. Это навсегда меняет судьбу некоторых из них.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше