• 25 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Крымский вал 9/32

Показ спектакля-невидимки «Рождественская история»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2651 день назад
25 декабря 2016 c 18:00 до 19:00
Москва
Крымский вал 9/32

В Музее современного искусства «Гараж» при поддержке Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» состоится показ уникальной постановки театрального проекта «Спектакли-невидимки» — «Рождественская история». Спектакль пройдет в новом театральном формате, не имеющем аналогов в мире.

Спектакль-невидимка лишен визуальной составляющей — «зрители» воспринимают театральную постановку через звук, запахи и тактильные ощущения. Это ожившая аудиокнига, в которой слушатели оказываются в эпицентре событий: представление разыгрывается не перед ними, а вокруг них.

«Рождественская история» по повести Чарльза Диккенса — спектакль о вечных ценностях, любви и доброте, корысти и безразличии, о перерождении в ночь перед Рождеством. Озорные ритмы, звучащие в темноте закрытых глаз голоса, чарующие запахи и порывы ветра. Путешествие в прошлое, чтобы изменить будущее и обрести настоящее.

Это не только художественное слово. Это замечательная музыка, написанная известным композитором и саунд-продюсером Вадимом Кавериным. Традиционные английские рождественские гимны и колядки с добавлением ирландских мотивов, хор, шумовые и кинестетические эффекты полностью погружают в происходящее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше