• 9 декабря 2016, пятница
  • Москва, Крымский вал 9/32

Публичная дискуссия «Страхование объектов искусства. Специфика российского арт-рынка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2695 дней назад
9 декабря 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Крымский вал 9/32

В рамках стратегического партнерства Музей «Гараж» и компания «Ингосстрах» проведут публичную дискуссию на тему «Страхование объектов искусства. Специфика российского арт-рынка», в которой примут участие ведущие специалисты и профессионалы в данной сфере.

Произведения искусства — признанная ценность, которая, однако, часто подвергается разнообразным рискам, например при транспортировке, монтаже, демонстрации и даже во время хранения. Как и многие другие сферы, арт-рынок не может стабильно существовать без защиты объектов искусства. Одним из самых эффективных инструментов для этого является страхование.

Для обсуждения специфики и выявления основных проблем, которые возникают в этой сфере, к участию в дискуссии приглашены представители ведущих институций, работающих с произведениями искусства на всех этапах их создания, последующей демонстрации и хранения.

Гостей мероприятия также ждет легкий фуршет, во время которого будет возможность пообщаться со спикерами в непринужденной обстановке.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше