• 29 января 2017, воскресенье
  • Москва, л. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького

Кинопоказ «Нью-Йорк, Нью-Йорк»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на показ откроется в понедельник, 2 января.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2644 дня назад
29 января 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
л. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького

Главные роли в фильме исполнили Роберт Де Ниро и Лайза Минелли, а заглавная музыкальная тема стала одним из самых популярных музыкальных номеров столетия после того, как в 1979 году ее исполнил Фрэнк Синатра.

Будучи невероятно талантливым и гибким в отношении жанров режиссером, после триумфа драматичного и конфликтного «Таксиста» на Каннском кинофестивале Скорсезе берется за совершенно противоположный по стилю и духу фильм — мюзикл «Нью-Йорк, Нью-Йорк» с Лайзой Минелли и Робертом Де Ниро в главных ролях. По словам самого Скорсезе, для него этот фильм был попыткой абстрагироваться от мрачной действительности, оммажем фильмам классического Голливуда, а также посвящением любимому городу с его горящими огнями, желтыми такси, светскими раутами, роскошными машинами и неповторимой атмосферой.

Заглавная тема к фильму в исполнении Фрэнка Синатры снискала свою славу и стала одним из самых популярных музыкальных номеров столетия.


Музей современного искусства «Гараж» и бренд Cadillac представляют кинопрограмму DARE GREATLY, в центре внимания которой — самые значимые люди, события и феномены американской культуры. Проект является частью Garage Screen — программы Музея «Гараж», знакомящей зрителей с выдающимися образцами российского и зарубежного художественного, документального и экспериментального кино. Команда Музея специально отбирает фильмы и видеоматериалы, исследующие вопросы современного искусства и культуры во всех их проявлениях, редкую хронику о жизни и быте выдающихся и малоизвестных современных художников, музыкантов, архитекторов и артистов, а также материалы о создании выставок и произведений искусства. Фильмы совместной программы также отвечают новой философии бренда Cadillac: «Для тех, кто смеет быть первым во всем». 


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше