• 12 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького

Семейные дни в Музее «Гараж»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2629 дней назад
12 февраля 2017 c 13:00 до 17:00
Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького

Семейный день — это отличная возможность для детей и взрослых с интересом и пользой провести время в Музее! Семейный день — это творческие мастерские, скетчинг-путешествия по выставкам и специальные предложения на детскую литературы в книжном магазине Музея!

Персонаж


Театр теней

Мастерская «Форма»

Что такое силуэт? Можем ли мы по силуэту узнать персонажа, рассказать о его характере и поведении? На занятии создадим куклы для театра теней и придумаем сценарий своего представления.


Автопортрет-настроение

Мастерская «Цвет»

Какого цвета твое настроение утром, в школе, за любимым занятием? В мастерской нарисуем свои автопортреты, передавая настроение с помощью цвета.


Фантастический портрет

Мастерская «Материал и фактура»

На занятии создадим портреты фантастических, сказочных персонажей, передавая их характер, настроение и качества с помощью разнообразных материалов.


Макет комнаты

Мастерская «Размер и масштаб»

Можно ли по внешнему виду комнаты рассказать о ее хозяине? Что он любит, чем занимается, чего боится или о чем мечтает? На занятии мастерской «Размер и масштаб» создадим макет комнаты в масштабе: из разных деталей интерьера мы попытаемся собрать портрет человека, рассказать его историю с помощью стульев, книжных полок и платяного шкафа.


Скетчинг-путешествие 8+

Каждому участнику скетчинг-путешествия по зданию Музея предстоит выбрать персонажа и взглянуть на мир его глазами через специальный видоискатель.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше