• 26 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького

Семейные дни в Музее «Гараж»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
2610 дней назад
26 февраля 2017 c 13:00 до 17:00
Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького

Семейный день — это отличная возможность для детей и взрослых с интересом и пользой провести время в Музее! Семейный день — это творческие мастерские, скетчинг-путешествия по выставкам и специальные предложения на детскую литературы в книжном магазине Музея!

Предмет


Музей в коробке

Мастерская «Форма»

Как связаны предметы между собой? Может ли у разных предметов быть своя общая история? На занятии соберем коробочки — маленькие музеи предметов, «сейфы памяти», коллекции историй.


Портрет предмета

Мастерская «Цвет»

Может ли быть портрет чашки, дерева или дома? В мастерской «Цвет» нарисуем портреты различных предметов, выявляя их характерные особенности.


Что внутри?

Мастерская «Материал и фактура»

Материалы, из которых сделаны предметы, окружающие нас, различаются не только по внешнему виду, но и по фактуре. А сможем ли мы с закрытыми глазами точно определить, из чего сделан тот или иной предмет? На занятии мастерской будем играть в игру — угадывать спрятанные в мешочки предметы и создавать из пластилина их фактурные копии.


Большие скульптуры маленьких предметов

Мастерская «Размер и масштаб»

Вспомни самый маленький предмет, который можно найти у тебя дома. А что будет, если маленькую иголку или скрепку увеличить во много раз? В мастерской «Размер и масштаб» мы сделаем огромные скульптуры из скотча и посмотрим, как друг на друга влияют предмет и пространство.


Скетчинг-путешествие 8+

Участники скетчинг-путешествия станут настоящими детективами, которым предстоит разгадать секреты здания Музея и зарисовать свои находки.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше